воскресенье, 16 января 2011 г.

День Почты в Простоквашино


Необычный познавательно-развлекательный классный час «День почты в Простоквашино» прошел 14 января в нашем классе. Посвящен он был Дню российской печати. Мы узнали много интересных фактов из истории печати и печатных изданий, кроме этого, активно отдохнули. Приятно, что в этот раз мы старались, действительно работать командами. Большую помощь в подготовке и проведении нашего мероприятия оказали ученики 9 класса Петров Александр (Почтальон Печкин), Кот Матроскин (Тимофеев Илья) и Васильев Никита (Пес Шарик). Они прекрасно сыграли свои роли, за что им огромная благодарность. Думаю, что у каждого из присутствующих осталась масса положительных впечатлений. Это следует из высказываний в созданных командами газет. Например, в газете «Школьная среда» есть такие слова это был «самый классный классный час!»
С уважением, ваша Наталья Дмитриевна

5 комментариев:

  1. Мне очень понравился наш классный час! На нем было очень интересно и весело! Надеюсь, у нас будет еще много таких интересных и дружных классных часов!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравился классный час!!!!!!!!
    Мне понравились почтольён печкин, кот Мотроскин и пес Шарик. Я из этого классного часа узнала кто какие любит книги!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот классный час был прекрасен!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился классный час, а особенно игра "Сороконожка". В конце классного часа каждая команда создавала свои газеты. Было очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Было очень интересно и весело!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. было ВЕСЕЛО иинтересно много узнали
    были игры самоя интересноя сороконожка
    почяше было так

    ОтветитьУдалить